понедельник, 5 декабря 2011 г.

Стенд

Почти доделала настольный стенд для ярмарок. Материалы - картон, пва, обои, атласная лента. В целом нравится, как получился, хоть еще и буду с ним работать дальше, наверху будет название еще)


9 комментариев:

  1. Какая хорошая идея! Очень здорово получился...

    ОтветитьУдалить
  2. О, спасибо)) фотки не самые удачные только)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный!
    А какие ярмарки ты посещаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. я только недавно начала этим всерьез заниматься, раньше в основном шила сумки и училась в художественном училище, так что пока особо нигде не участвовала. Только на Sunday Up Marketе этой весной засветилась) сейчас разрабатывала логотип, фирменный стиль, упаковку только думаю, и думаю над тем, что именно делась с учетом способностей...

    Нравится делать что-то необычное, чем мало людей занимается. Пластикой занималась лет 5 назад, когда в воронеже про неё еще только начали узнавать. Потом когда она раскрутилась забросила. Занималась фаершоу тоже на заре) Года два как шью (не считая того, что с детства иногда занимаюсь шитьем и люблю его), Осваиваю аэрографию с полгода, думаю пользоваться этой техникой дополнительно при росписи. Года полтора плету мандалы, но считаю это своим хобби, почти их не показываю, делаю только в дар. Интересно открывать что-то новое)

    ОтветитьУдалить
  5. вот сегодня прислали ссылочку на ярмарку в Липецке, 17 декабря) http://vkontakte.ru/event32838008 делюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот еще ни одной не посетила, хотя очень хочется. Сейчас очень мало времени свободного, думаю что как дочь в сад начнет ходить появится время )))))))
    Я тоже с детства шью, училась на модельера-конструктора, но в силу определенных обстоятельств диплом не получала). Делаю искусственные цветы из ткани, вяжу крючком. Мне много что интересно)))
    Очень рада что познакомилась с вами, хоть и заочно) В моем окружении мало людей занимающихся прикладным творчеством, поэтому мне всегда приятно находить новых друзей, которые разделяют мои интересы))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка Бакаева7 декабря 2011 г. в 13:03

    Я не вижу коменты? !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. пытаюсь это исправить, установила программу на коменты, некорректно работает, удаляться тоже не спешит))

    ОтветитьУдалить
  9. Please allow up to 48 hours for this website to be completely removed. Так что надеюсь через 48 часов всё наладится)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...