суббота, 23 июня 2012 г.

Новости-июня)

Исправляюсь, исправляюсь) В мастерской появился интернет, и еще много новостей)

  • участвовала на ярмарке-выставке кукол и рукоделия 5 дней подряд в Театре Оперы и Балета. Мероприятие многолюдное, шумное, многоплановое и необычное для Воронежа. Сделала несколько выводов по поводу участия в подобных мероприятиях, хочу как-нибудь написать об этом) Организаторы - Арт-проект Галерея Мастеров. А фотографий хороших почти нету :)

  • Написала статью "Экология творчества" - о том, как важно содержать не только внешний, но и внутренний мир в чистоте, особенно человеку созидающему. Редактирую, перечитываю, медитирую,опубликую)

  • было еще 2 мероприятия на выходных - ярмарка дизайнеров Икра и Trends For Friends - модная гаражная распродажа на территории чудесного парка) По поводу первого к нам в гости даже приезжала прекрасная девушка Марина из брянска, дизайнер. В ее группе Вконтакте насчитывается более шести с половиной тысячи подписчиков! (а в моей надо сказать и 200 человек не наберется))). Само мероприятие с точки зрения мастеров было вяленьким, а вот Trends For Friends порадовал позитивной атмосферой и прекрасным местом проведения.


  • сделала много-много новых книжек, а также пополнила ассортимент мелочевкой - кофейными расписными брошками и магнитиками, уж не знаю, куда меня это в итоге заведёт))
  • Ближайшие мероприятия: летний фестиваль искусств и традиций «Этноград» и арт-маркет выходного дня «TRIBE»! И на каком-нибудь из них я обязательно буду выставляться, а на каком именно - секрет))
На этом основные новости закончились, а дальше будут много постов с фотографиями))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...